Ели чесно, то я книга превзошла все мои ожидания. В этой истории на мой взгляд нет ничего лишнего, все в меру. Хотелось бы немного больше деталей, ну и конечно 2 книги, но и без этого отлично. Мне очень понравилось) отличная идея автора. Большое вам спасибо Марина. Вы хороший автор замечательных книг) удачки вам в твотчестве✊