У меня разбиты все! теории!!! Кроме последней, я знала что дракон вылупится рядом с Дианой)))
Автору спасибо за чудесный рассказ. Прочитала его легко и быстро)))
после прочтения 19 главы у меня появилось две безумные теории...
не знаю что правда, но прям трясет от мандража.
эта книга кстати читается легче предыдущей, нет желания прерваться и и бить кого-то. "Я создала злодея" много у меня крови попил.
Лера Минина, Тут не Мери Сью, тут именно магия. И это пугает!!! Так как она, магия, промывает мозги мужчинам и они забывают: свой титул, года воспитания, семейные ценности, лишь за улыбку Мариэт. Тут без магии не обошлось!!!!
Сравнение с шахматами просто потрясающий ход!!!
Интересно, как Диана сможет напоить брата отворотным зельем?.. Есть пара мыслей, но подожду решения автора (вдруг, что испорчу своим предположениями, и автор заркутит ещё сильнее). Немного обескураживают отсутствие логики у мужского населения: аристократ не может явиться во дворец без приглашения; слух о том, что Диану восстановили в академии должен был появиться уже к утру; родственные связи, нет не слышали.
Мне невероятно жутко становится от мыслей, какую власть имеет Мэриет... Травануть ее по тихому нужно было, пока возможность была.
Мнится мне, что автор крутит несколько интриг:
1) Мариэт, имеет странное влияние на людей.
2) Король, это не сопливый принц 17 лет. Он уже тертый калач, и хоть благодарен, будущей невестке, за выигранную войну, но видит, что будущее его страны свернуло куда-то не туда.
3) Диана, и ее странная связь с магией. Вполне возможно, что виной и наркотик.
4) Королевство, которое стало герцогством.
5) Тигр или священный зверь.
С нетерпением жду продолжения, и желаю автору огромного вдохновения с усидчивостью)))) Очень интересно, какие мои теории оправдаются, а какие окажутся ошибочными))))
Автор решил написать "темный" Роман с интригами и политикой. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, полность темным Роман не делайте, такие вещи сложно читать. От них быстро пьянеешь, а потом начинает болеть голова. Не изменяйте себе в лёгком юморе)))
Немного обескураживают отношение злодейки к детям, но воспитание в аристократической семье несёт свои проблемы.
Что ж, начало сотрудничеству положено, будем поглядеть))))
Читала, как то забавный миник, где дракон похитил принцессу. Они год друг к другу притерались, и общий язык все же нашли. В конце они отправляют письмо в королевство, откуда родом принцесса : Мы нашли общий язык, ждите в гости)))) чувствую здесь будет так же))))
А вообще, очень интересно будет почитать, как "злодеи" объединив усили будут мстить, добрым героям)))
То что он все узнал, на мой взгляд просто замечательно!!! Ведь Клеренс списывала злодея с себя)))
Я повторюсь, но меня дико раздражает "Душа Читателя". В начале она закидывает ни в чем не повинного автора в его же роман (пусть к Джорджу Мартину п@#дует). Потом условия ставит и шантажирует, а потом нагло зовёт обратно. Клеренс правильно ответила про родной мир. "Возвращайтесь обратно дорогой автор (и пишите дальше)" тварина воплощённая. Автор живёт во всех персонажах, но не случайно Клеренс попала в Клер. И не случайно их жизни похожи общим посылом.
С нетерпением жду продолжения)))) вдохновения автору и печенек )))
Я наконец купила книгу и прочла)))
Для начала "Душа Читателей" мне не нравится. Рассказ хороший, автор держит планку и постепенно раскрывает своих героев, но вот когда появляется Динара, мне ее самой удушить хочется... С ее требованиями и претензиями во мне просыпается, что мерзкое и хочется плеваться. Тут я полностью на стороне Кларенс, она "автор", и ей решать судьбу героев.
Заметила в себе странность, читать ваши произведения легче и приятнее с перерывами...
Очень жду продолжения, Вдохновения Автору)))
Откомментировал книгу 03.09.2020, 19:49:55
Читаю сейчас корейскую новеллу "Отброс графской семьи". Драконы , такие драконы))))
Чтоб, я до последнего держала ШАНС для Лилии... Мда...
От эпилога до сих пор мурашки по коже бегают. Не помню автора комментария, но идея, что Лидия - это Лидия, которой позволили увидеть историю со стороны и прожить другой жизнью, высказывали. Не знаю задумывалось так автором изначально, или конец идеи родился после него, но "эпилог", это порой то, что ломает логику или весь сюжет))) спасибо за ваш труд Зозо))))