Виктория Чепоруха

Комментировал

Откомментировал книгу 15.06.2021, 18:27:14
Прочитала Ваши книги ,получила массу удовольствия,если бы ещё и фильм сняли по книге было бы здорово.

Откомментировал книгу 25.05.2020, 12:33:20
Прочитала 2 книги, перепутала день с ночью,невозможно оторваться, жду продолжение!!!

Откомментировал книгу Русский Вид. Книга вторая: Волк. Тигр 01.12.2019, 13:54:28
Книги очень понравились,читать легко,спасибо автору.