А нельзя было Маркуса в самом начале (при обмене) произведения прибить? И на этом сие произведение закончить еще одной главой- жили долго и счастливо. Не было бы ощущения "высосано из пальца".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии