Давно не попадалось такое интересное, лёгкое и захватывающее чтиво! Прочитала с огромным удовольствием!
Спасибо, что текст без ошибок. Отсутствует матерная речь - это тоже приятно. Интересный сюжет. 5 из 5.
Автору вдохновения и творческих успехов!!!
Прочитала с огромным удовольствием! Хорошая история.
Автору вдохновения и успехов!
Откомментировал книгу Растопить лёд19.04.2021, 15:29:35
Прочитала на одном дыхании! Добрая хорошая история. Захватывающий сюжет. Получила огромное удовольствие! Впечатление портят ошибки и опечатки. Начинаю читать следующую книгу автора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии