Не могу удержаться от комментария...
Так получилось,что мое знакомство с фентези началось именно с Вас, Екатерина:) первая книга,которую я прочла была первой из цикла Создательница, и все остальные читала прям в процессе написания. Это было лет 8 назад наверное...в течение этих лет я перечитала множество книг,но так, как Факультет уникальной магии, меня ничего не впечатлило. Это лучшее,что я читала. Тоже читала все книги в процессе написания. Поэтому сейчас вернуттся снова в этот мир огромный восторг, спасибо вам за эту книгу. С героями расставаться не хочется
Весь цикл этой истории читала еще в процессе написания, то есть очень давно...
И пойду-ка я снова сначала читать... прям соскучилась
Такое со мной впервые
Спасибо за замечательную историю
Обычно я не пишу комментариев... но сдержаться не могу. Эта серия книг просто превзошла все то,что я годами читала. У меня в голове не укладывается как можно так глубоко описывать все происходящее.. по ощущениям, как будто находишься на месте событий и переживаешь все с главными героями. Эта книга достойнейшее завершение цикла. Браво,браво и еще раз браво. Радуйте нас плиз почаще своим творчеством:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии