Виктория Днепровская

Комментировал

Откомментировал книгу Университет уникальной магии 28.04.2021, 21:34:58
Не могу удержаться от комментария... Так получилось,что мое знакомство с фентези началось именно с Вас, Екатерина:) первая книга,которую я прочла была первой из цикла Создательница, и все остальные читала прям в процессе написания. Это было лет 8 назад наверное...в течение этих лет я перечитала множество книг,но так, как Факультет уникальной магии, меня ничего не впечатлило. Это лучшее,что я читала. Тоже читала все книги в процессе написания. Поэтому сейчас вернуттся снова в этот мир огромный восторг, спасибо вам за эту книгу. С героями расставаться не хочется

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 16.03.2021, 23:11:49
Весь цикл этой истории читала еще в процессе написания, то есть очень давно... И пойду-ка я снова сначала читать... прям соскучилась Такое со мной впервые Спасибо за замечательную историю

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 11.10.2020, 21:37:03
Виктория Днепровская, Без вопросительного знака:)

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 11.10.2020, 21:36:35
Светлана Суббота, В данном случае конечно же хорошая?

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 11.10.2020, 19:41:28
Мурашки по коже.. Как дожить до проды??

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 04.06.2020, 20:28:57
Как дожить до проды????:)))

Откомментировал книгу Бар "Безнадега" 10.05.2020, 23:00:21
А я все ждала мистики в соплях кота:))

Откомментировал книгу Бар "Безнадега" 10.05.2020, 12:51:59
Что все-таки было с котом?:)

Откомментировал книгу Заклятая невеста 18.09.2019, 14:29:40
Обычно я не пишу комментариев... но сдержаться не могу. Эта серия книг просто превзошла все то,что я годами читала. У меня в голове не укладывается как можно так глубоко описывать все происходящее.. по ощущениям, как будто находишься на месте событий и переживаешь все с главными героями. Эта книга достойнейшее завершение цикла. Браво,браво и еще раз браво. Радуйте нас плиз почаще своим творчеством:)