Виктория Довбня

Комментировал

Откомментировал книгу F20. Балансировать на грани 23.09.2017, 22:45:53
Виктория Довбня, Я по два раза не повторяю, не повторяю))

Откомментировал книгу F20. Балансировать на грани 23.09.2017, 22:44:30
Нет слов - одни эмоции. Я, почему-то, вообще не ожидала на этом портале найти такую книгу! Целостную, проработанную, драмматичную, со сложными для повседневности мыслями, и в то же время меняющую что-то в мировосприятии. Вы очень талантливы, уважаемый автор. Пишите же, и побольше, побольше!

Откомментировал книгу F20. Балансировать на грани 23.09.2017, 22:44:29
Нет слов - одни эмоции. Я, почему-то, вообще не ожидала на этом портале найти такую книгу! Целостную, проработанную, драмматичную, со сложными для повседневности мыслями, и в то же время меняющую что-то в мировосприятии. Вы очень талантливы, уважаемый автор. Пишите же, и побольше, побольше!

Откомментировал книгу Нам нельзя 19.09.2017, 00:31:03
Господи, спасибо, дорогой автор, что Вы есть! Книгу просто проглотила, это были великолепные три часа моей жизни! Чудесный юмор. Честные, пробирающие эротические сцены, а не эти все невнятные "мир вокруг сошел с ума" и "его чресла задрожали". Очень качественное, приятное произведение. Без ужасающих ошибок/опечаток в тексте, создающих впечатление, будто автор так торопится бросить плоды своего творческого оргазма в руки читателей, что даже не перечитывает написанное. В общем, всего здесь в меру, и романтики, и женского счастья, и розовых соплей чуть, куда ж без них совсем в таком то жанре. Автору удачи, котиков и вдохновения на новые литературные подвиги. А я пойду искать другие Ваши книги.

Откомментировал профиль Виктория Довбня 13.08.2017, 18:01:13
Фора Клевер, Спасибо, с удовольствием воспользуюсь приглашением!

Откомментировал книгу Воспитание тёмных 12.08.2017, 20:54:59
Елена Шторм, Честное пионерское! Будем искать хороших авторов, вот дочитаю Вашу "Да здравствует Королева", и отправлюсь на поиски)) Плодотворных Вам вдохновений!

Откомментировал книгу Воспитание тёмных 12.08.2017, 19:02:48
Елена Шторм, Признаться, я новичок на этом портале, и Вы первый автор, чью книгу я читаю в процессе написания. И мне это жутко нравится)) В поисках новых книг часто чувствую себя старателем на золотых рудниках, когда нахожу редкие, к сожалению, крупицы золота в бескрайней куче песка. Ваши произведения читать одно удовольствие! В данном конкретном случае легко ставишь себя на место главной героини, т.к. у нее в голове и действиях все логично и похоже на правду. И что не менее приятно, в действиях других персонажей тоже. Спасибо, пишите еще!!!

Откомментировал книгу Воспитание тёмных 12.08.2017, 07:04:20
"Вкусно" написано, ждем продолжения