Блин, мне не понятно.Зачем я читала книгу до 5 утра 🙈 Ну откуда эта не понятная одержимость героем.Из хорошего, только внешность и описана.Думаю если от лица героя сделать историю, то может быть станет понятно, за что так цеплялась героиня. И конец предсказуем, уж больно все что она делала вело к этому.
Одна из самых интересных историй за последний месяц.Читала не отрываясь до самого утра.Хочу сказать, спасибо большое за ваше творчество, успехов и прекрасной музы!)
Это что-то удивительное!Я безумно благодарна вам автор, за по-настоящему стоящую историю, которая не отпускает и трогает до глубины.Моя грудь просто болит
от печали и радости.Спасибо вам.
Очень хочется отдельно историю о Тамаре)Да и сам Миша не закончен, будет ли 2-я часть ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии