новая обложка великолепная:):):) побежала читать продолжение:)
Откомментировал книгу 22.10.2021, 23:01:13
интересно что это за загадочный мужчина фотки принес да еще и на мирру так высокомерно смотрел. история крутая, мне очень очень понравилось, большое спасибо автору и много много вдохновения чтобы дальше нас радовать. а мораль в конце если ты не решишься сделать выбор тебя его сделать заставят:):):)
Откомментировал книгу 20.10.2021, 21:11:38
спасибо, я все таки думаю что слава не имеет никакого тайного умысла. может она ему правда так сильно понравилась а он просто прямолинейный до мозга костей и прет как танк чтобы получить то что хочет вот и все
Откомментировал книгу 15.10.2021, 22:52:26
ой блин, не аукнулось бы ей это потом 200 раз...
Откомментировал книгу 13.10.2021, 21:26:49
пока что мне то что чувствует слава больше понятно чем то что на душе у мирры♥️ понятно что она ему нравится но в то же время он понимает что она замужем и самому остается только смотреть♥️
Откомментировал книгу 04.10.2021, 19:30:26
ооооой у меня мандраж по всему телу!!! представляю как дальше все будет и фантазия в отрыв уходит XD спасибо!!! жду проду с нетерпением!!!!
как хорошо что есть такие люди как мирра. повезло ей с подругой. дамира действительно сложно понять, надеюсь в прошлом все было не так как элина думает. хотя какое у него может быть оправдание? даже не представляю как сложится хэ который обещал автор
Прекрасное завершение хорошей книги! Спасибо, Даша! Как же приятно смотреть на счастливых людей, которые заслужили свою радость и счастье! Хочется верить, что и в жизни такое бывает!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Повороот. Если до этого я была уверена, что любовная линия будет со старшим братом развиваться, то сейчас уже я ни в чем не уверена! Но андрею этому все равно не доверяю! что в голове у ярослава мы хоть немного увидели, а вот о чем там андрей думает догадываться только!
Дашенька, здравствуйте! Большое спасибо, что не стали нас томить и не затянули эпилог! Я была очень рада узнать как все в итоге хорошо сложилось у ребят. Сама история тронула меня до глубины души. Интересная, захватывающая, все как надо, все как я люблю!