Виктория Головашова

Комментировал

А как же Стефани?И что с мамой Мелкой?

Книги захватывающие!!!Спасибо и надеюсь на продолжение... Очень хочется понятного финала!!!

Откомментировал книгу Невинный спор с последствиями. 24.08.2021, 18:21:56
да,неожиданно!!!!Но довольно таки экстравагантно!!!!Сплошная спираль событий,но с "классным"хеппи эндом!!!!Спасибо за интригу!!!!

Откомментировал книгу Невинный спор с последствиями. 19.08.2021, 14:19:36
мне кажется,это был Женя!!!Она ближе к нему...

Откомментировал книгу Эта девочка моя 23.04.2021, 02:45:56
Да,история трогательная.Хотелось бы побыстрее узнать продолжение...Неужели только одну главу напечатали????Интересно жуть!!!!!