Виктория Инещюк

Комментировал

Откомментировал книгу Драконова Академия. Книга 6 20.09.2025, 00:47:56
Пожалуйста, умоляю. Скажите что это последняя часть. У меня уже депрессия от этой истории, но она блин, зараза, такая интересная, что остановиться не могу. Спасибо автору

Откомментировал книгу Попаданка в злодейку 20.12.2021, 15:38:21
Ааааааааааа! Наконец-то!!!!!!)!))!)!)!!)!))!

Откомментировал книгу Желание генерала - закон 14.11.2021, 15:04:22
Я рыдаю )

Откомментировал книгу Хозяйственная история графини Ретель-Бор 29.10.2021, 21:31:11
Это великолепно!!!!!!

Откомментировал книгу В академию за хозяином Драконьего Края 15.12.2020, 17:15:29
Наконецто! Спасибо)

Откомментировал книгу В академию за хозяином Драконьего Края 12.12.2020, 22:10:04
Благодарю! О великая)

Откомментировал книгу В академию за хозяином Драконьего Края 09.12.2020, 00:24:38
Ой) Мне чёт смешно так стало)))

Откомментировал книгу В академию за хозяином Драконьего Края 07.12.2020, 10:54:23
Очень захватывающая книга) Спасибо

Откомментировал книгу В академию за хозяином Драконьего Края 06.12.2020, 17:09:32
СПАСИБООО!!!)

Откомментировал книгу В академию за хозяином Драконьего Края 05.12.2020, 11:56:17
СПАСИБО!!! Ваши книги как свежее дыхание)

Откомментировал книгу 01.12.2020, 23:38:44
Очень интересная книга)

Откомментировал книгу В академию за хозяином Драконьего Края 30.11.2020, 14:11:05
СПАСИБО

Откомментировал книгу Эра андроидов 10.11.2020, 13:19:57
Спасибо большое за книгу! Очень интересная! Так понравилась)

Откомментировал книгу Безупречная помощница для злодея 01.10.2020, 09:21:55
Спасибо!!!!

Откомментировал книгу Безупречная помощница для злодея 30.09.2020, 21:56:11
Спасибо за книгу!

Откомментировал книгу Секретарь для плейбоев 13.09.2020, 10:12:33
Оооо) Суперская книга))) Очень жду продолжение:^)

Откомментировал книгу 24.07.2020, 00:21:27
Янита СПАСИБООО!!!!!!!:))). Книга настолько суперская, что я готова рыдать от счастья♡♡♡

Откомментировал книгу 18.07.2020, 22:48:30
Спасибо огромное!!! Я просто счастлива))))

Откомментировал книгу 13.07.2020, 21:08:48
Огромное спасибо!!! :)

Откомментировал книгу 09.07.2020, 21:42:05
Дорогая Янита, я вас умоляю, сжальтесь. Меня уже всю контузит, так сильно хочу продолжение. Желаю вам здоровья и вдохновения побольше

Откомментировал книгу 05.07.2020, 22:39:29
Огромное спасибо за книгу!!! Мне она безумно нравиться!!! Очень жду продолжение)))