4 часа утра ,а я никак не могу оторватся от рассказа... переживаю блин вместе с героиней, как будто реально все сама проживаю... грустно становится ,когда она с Витюшей ссорится,как будто с реальным человеком я поругалась...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии