Ваша книга так увлекла меня ,что прочитала за день.хотелось бы чтоб лиза встретилась скорей с бывшим другом и они были вместе,а лиза нашла ключик к сердцу ильи эта пара вызывает умиление
Александра Ермакова, страсти у меня сейчас похуже чем в любовных романах сашуль)вот и появляюсь редко,но в мыслях всегда свами)обещаю этот роман читать ежедневно)