Очень понравилось! Интересно, прекрасно написано, сюжет не избитый, просто замечательно отличается от опостылевшей банальности. Спасибо за книгу!
Откомментировал блог 24.11.2016, 12:47:50
И мне, и мне промокод. Присоединяюсь к предыдущему комментарию- хочется проды почаще и побольше
Откомментировал книгу 20.10.2016, 21:37:06
Екатерина Оленева, Очень приятно, что отвечаете и объясняете.
Мне даже как-то легче стало :) Это же самое начало книги, только знакомишься с героями, и когда совсем непонятны их поступки, как заноза остается и царапает. Теперь буду спать спокойно))))
Откомментировал книгу 20.10.2016, 00:54:53
Книга которую стоит читать однозначно.
Понравилось, единственное, первая книга очень странно написана. Мне постоянно казалось, что не хватает каких-то абзацев, сам ритм какой-то драный.
И с булочницей я тоже согласна, режет слух как фальшивая нота. Все понятно, что ГГ с амнезией, демон и тп, но не логично то, поджарив булочницу за косой взгляд, она через пару часов не может и кыш сказать насильнику.
От второй и третьей книги в восторге! Спасибо! Пишите нам еще так же интересно )))) и побольше
Откомментировал книгу 17.10.2016, 07:12:53
Очень понравилось. Интересно, затягивает, нет бесконечных клише. Огромное спасибо за потрясающую историю!