Кошмар... Взять и побить лекарство! А на Короля порцию зря потратили, пусть бы от потери крови и... И что теперь то делать? Лекарства нет... Или охотникам тоже раздали? А Велиар бедненький, он там чуть в обморок не упал похоже
Вот есть два мужчины. Один во всем такой положительный, брак с ним - одни плюсы. И второй... Ну... Совсем наоборот скажем. Вопрос.... Кого выберет ГГ?)))))))))) Безусловно №2!))
Что можно ожидать от Короля, который собственных подданных за шарфик в рабство? Вот что) Как бедным людям вообще жить с таким... Долг и ты бесправный раб