Сколько ошибок!!! Автор, у Вас интересный сюжет, но постоянно повторяются слова,путаются предлоги, скачки с одного времени на другое,то Вы пишите в настоящем времени, то в прошедшем! С одной стороны интересно, что будет дальше,но эти ошибки портят весь рассказ. Извините если обидела