После этой главы можно сказать что жизнь кончена....Но они все таки переспали, а значит Ева может быть беременна! Так что все может круто измениться. Я думаю что Виктория не зря написала главу их срыва.
Виктория Мальцева, Просто я начала знакомство с вашим творчеством с книга Абсолют в моем сердце. Уже тогда я не смогла остаться равнодушной. Потом был Опиум. Я ждала и ждала когда же она закончиться. И вот настал этот момент и мою душу как будто вырвали. Затем я прочитала Маногамию и поняла, что Вы все таки необычный автор. Но прокоментировать решилась только во второй части Опиума. Просто хотелось узнать как это писать такую боль? от сердец героев ничего уже не осталось, а жизнь продолжается? Это не обычные романы в которых заканчивается все отлично. Герои проходят через жизнь, которая наиболее приближена к реальной. Я Ваш фанат. И это от чистого сердца. Творческих успехов.
Это действительно шедевр. У меня нет слов.......... Автор точно хочет чтобы мы пропустили все через себя, каждое написанное им слово, и вы знаете я лично пропускаю. Читая каждый день продолжение у меня сердце хочет выпрыгнуть из груди. Демиен знает, что Мелания не его человек, но он обидел того человека, который бросил все и поступился своими принципами, пришел к нему и открылся, она была готова на все , а он не смог это принять. Да для Евы это смерть. Мы с Вами все это понимаем, но я полностью согласна с Вами, что от этого удара она станет только сильней. поэтому я очень надеюсь на автора что у нее появиться этот катализатор, который поможет все заново пережить.И это будет не Лу. Мужчина - это будет мужчина. И Демиен будет добиваться. Пусть сладко, пусть банально.
Спасибо это было превосходно. я много читаю романов на литре,но этот просто выбил из колеи. Ожидаю вторую книгу как глоток сведего воздуха. Они должны найти друг друга.Обязаны. Автор не разочаруй. Удачи.
Книга очень крутая. Автор молодец. Я еще не читала с таким сюжетом. Автору респект.
Откомментировал книгу 31.01.2018, 19:48:35
Книга просто улёт. Прочитала первую часть. В восторге. Начала вторую, но только фрагмент. Когда будет продолжени? Автору благодарность за такой сюжет, сколько прочитала книг ни одна так не задевала. Прям мурашки по коже. Желаю вам побольше вдохновения.
Книга классная. Захватывающий сюжет. Ну если она итак будет платной скиньте на эл. Почту свои данные к оплате а после оплаты пришлите всю книгу а то пока проду дождёшься забываешь что было в прошлой.
Откомментировал книгу 15.12.2017, 14:30:02
Очень крутой сюжет в первой книге. Хочется прочесть вторую можете прислать [email protected]