Виктория Кузьмина

Комментировал

Откомментировал книгу Ветер в клетке 11.03.2022, 14:13:19
Мой камень сточит только вода….значит все таки Оушен?

Откомментировал книгу Ветер в клетке 16.02.2022, 11:22:02
Как всегда на самом интересном месте ))) с нетерпением жду продолжения. Бель прямо девочка-девочка со своей эмоциональностью, хотя в некоторых ситуациях с холодной головой подходит к делу

Откомментировал книгу Искушение для Кати 29.11.2021, 08:44:41
Очень интересная книга. Интересны были мысли героев относительно их треугольника. Спасибо автору

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 19.08.2021, 16:41:43
Ух ты ж…Нейтан умер, а я так надеялась на книгу о нем с Камиллой

Откомментировал книгу Босиком по стеклам 12.08.2021, 16:36:49
Ух ты…дух захватывает…жду недождусь продолжения

Откомментировал книгу За гранью грехов 09.04.2021, 12:41:09
Я бы прочитала все залпом? лучше две недели подождать