Виктория Кузнецова

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Космического Флота: Аромат эмоций 25.01.2021, 23:32:26
Отличная книга. Жаль, что у литнета такие строгие правила для авторов. Купила книгу на литресе. И следующую, вероятно, куплю там же. К тому же, как выяснилось, там не такие грабительские проценты по оплате и чудесная возможность использовать бонусы спасибо от сбера.

Откомментировал книгу Ведьма в боксерских перчатках 11.05.2020, 07:15:58
Не смогла дочитать. Задумка интересная, и некоторые кусочки - класс. Но как для меня - нить повествования скачет туда-сюда, словно идей была тьма, но вписать их полностью и органично в сюжет не вышло.

Откомментировал книгу Радуга для миллионера 21.02.2020, 06:22:39
Я бралась за книгу два раза. Вот честно, не люблю брошенных книг). Не помню уж, что меня выбесило в книге первый раз (каюсь, уже не помню описание гг), но во второй заход осилила лишь одну главу. Очень уж нудно, розово-сопливо, и недостоверно. Вот хочется кричать: "не верю!!!!". При том что недавно я читала другую книгу автора, и вот чувство, будто разные люди писали.

Откомментировал книгу Стерва поневоле, или Инструкция по выживанию 25.06.2019, 02:40:14
Большую часть книги прочла, всё ждала, когда же уже закончится эта нудность (наивно полагала, что завязка книги просто затянулась) и начнется уже ОН, сюжет! Но нет, прочла 5/6 книги, узнаю что там еще как минимум одна. . . ОМГ, это Санта-Барбара. Долго, нудно, ни о чем.... Герои не цепляют. Героиня в начале стерва, потом жалкий оправдывающий я нытик. То честь свою защищает (Ах, они все меня заставляли),то готова переспать из жалости то с одним, то с другим... ХЗ, может, кому-то данное чтиво и подойдет. Но у меня дочитывать эту "череду неадекватности" сил нет. Мне нравятся герои с хорошо прописанными характерами. Нравится логика в их поведении. Они могут быть хорошими или плохими, не важно, они должны быть интересными. Один плюс - книга бесплатна. Не понравилось - развернулись и пошли дальше.

Откомментировал книгу Проклятая нимфа 07.02.2019, 01:41:03
Отличная книга!!!! Спасибо огромное, за возможность прочесть.

Откомментировал книгу Горячая Линия для дракона 12.12.2018, 13:03:01
Класс, класс, класс)))

Откомментировал книгу Горячая Линия для дракона 04.12.2018, 08:41:26
очень интересное начало, с удовольствием читаю!!!!!

Откомментировал книгу Мама для Мамонтёнка 25.06.2018, 01:48:03
Спасибо, история замечательная. И мне кажется, Вам все же стоит ее напечатать.

Откомментировал книгу Лишняя дочь 12.06.2018, 19:21:08
Спасибо за книгу. Скрестила пальцы, надеюсь вдохновение всегда будет с Вами. Писать интересно, писать так, что бы читатель погружался в книгу, что бы книга выводила на эмоции - это Талант.

Откомментировал книгу Таинственная помощница для чужака 11.06.2018, 16:15:37
В который раз убеждаюсь, что 80% оплаченых подписок на книги не стоят того....ощущение такое, что после оплаты Автора хватает еще на пару глав, а потом приходит кризис жанра и всё...нудная, скучная тягомотина, которую дочитываешь чисто из упрямства. На ум приходит: "ндааааа....начали за здравие, кончили за упокой..."

Откомментировал книгу Таинственная помощница для чужака 11.06.2018, 16:18:29
Начали за здравие, кончили за упокой.... Честно, жаль потраченых денег. Вторая половина книги скучная, нудная...местами скомкано, а местами хочется кричать: "да когда уже эта ...хм...ерунда закончится?!". Дочитала из упрямства

Откомментировал книгу Таинственная помощница для чужака 11.06.2018, 16:15:37
В который раз убеждаюсь, что 80% оплаченых подписок на книги не стоят того....ощущение такое, что после оплаты Автора хватает еще на пару глав, а потом приходит кризис жанра и всё...нудная, скучная тягомотина, которую дочитываешь чисто из упрямства. На ум приходит: "ндааааа....начали за здравие, кончили за упокой..."

Откомментировал книгу Мужчина не моей мечты 07.02.2018, 22:29:16
Ооооо! Круто - круто!

Откомментировал книгу Мужчина не моей мечты 06.02.2018, 22:45:46
Алиса Ардова, Большое спасибо, это очень приятно, когда автор заботится о своих подписчиках, и предупреждает) Будем ждать завтра. Удачи вам! Очень нравится ваша книга.

Откомментировал книгу Обреченная и обрученная 25.12.2017, 10:47:58
Ольга, А мне кажется, вполне логично терпела. Какой-то х..н с горы пришел, из-за него тебя корежит дико, и он же еще насильно пытается тебя вытащить из своего мира, в котором, к слову сказать, у героини все в порядке. Какому адекватному человеку сразу захочется перемещаться в какой-то неизведанный мир, что бы послужить инкубатором?!