Воу, как всё интересно, получается, будет. Не терпится узнать, чему в лагере научат + про болезненность Мисти.
Алистер уж как-нибудь подождёт, а то у Яны сейчас действительно настал важный и ответственный момент в этом мире.
Автор, спасибо за продолжение :)
надежда белоусова, А кто знает, человек ли эта "жрица" вообще.
Она говорила, что живёт здесь. Тогда появляется вопрос, причём очевидный: как она здесь питается, соблюдает гигиену?
Не думаю, что её домик где-то рядом с храмом, и она просто ночует там.
Вероятно это сама богиня была в образе этой старухе.
Просто других объяснений не появляется.
Тем более получается, что старуха находится в этом храме круглосуточно...
А вот тут получается, что найти её будет очень кстати.
Она может многое объяснить + как говорилось уже, сила богини Ираты очень мала.
Короче говоря, ждём объяснений в последующих продах :)
Тело принадлежит самой героине. Ещё в начале говорилось о том, что они и с самой Филиппой довольно-таки похожи друг на друга - двойники.
Откомментировал книгу 10.11.2019, 08:25:55
С чего вы взяли, что я не считаю гг-ню взрослой? Просто говорю, что форм, как таковых, нет. Да, к этим 18+ придётся долговато вести, вот здесь вы, как никогда, правы. Надеюсь на ближайшую проду, удачи вам)
Откомментировал книгу 06.11.2019, 16:08:15
Разве уместно здесь будет 18+? У Гг-ни ведь, кхм, форм даже нету. Да и с самого начала история начинается вообще по-детски мило и хорошо, поэтому будет крайне неуместно взять и сходу добавить это 18+.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии