Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала на литгороде читать беглянку и теперь читаю адъютанта
А тут указано, что это 4 и 5 книги цикла, насколько это повлияет на чтение?
Ой, чувствую когда узнает про неё всю правду, то стыдно будет за такие вечные намёки и свое мнение
А ей блин давно уже пора рассказать правду, в конце концов они теперь в одной лодке и проблемы надо решать вместе, а как это сделать когда он ничерта не знает?
Ох, эти недопонимания множатся и множатся..
Спасибо большое за главу ждём продолжения!
Откомментировал книгу Сын Дьявола17.11.2020, 19:50:53
Не первый раз читаю ваши книги) и всегда с удовольствием
Только сейчас понять не могу, Макс Одинцов и Громов, так знакомо, но не могу вспомнить откуда они