Откомментировал книгу Ведьма и Вожак06.09.2017, 11:39:53
Спасибо большое. ))) Вот честно, очень нравится все истории, читаю с удовольствием, жду с нетерпением, и в восторге от всего!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно когда трудно , на сердце тоска, а в голове тараканы в трауре. Открою страничку , прочту кусочек и такая легкость на душе, а жить, оказывается, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! И трудности не трудные, все преодолимо, все решаемо. Спасибо большое. Читаю и с удовольствием буду читать все что напишите.
Спасибо! Очень понравилась первая книга и вторую читаю с удовольствием. Спасибо за чудесную историю, ОЧЕНЬ жду продолжения))) Желаю успеха и вдохновения)))
Откомментировал книгу Ведьма и Вожак03.08.2017, 11:22:31
С нетерпением жду продолжения) Книга очень интересная. Динамичная, захватывающая) Спасибо!
А вечером ждать кусочек?? Я конечно все ровно ждать буду, но буду безмерно благодарна если обрадуете прямо сейчас)) Невероятно интересная история, а самое главное я даже не могу предположить что будет дальше. Спасибо большое что радуете нас своими восхитительными историями.
Откомментировал книгу Будь моей...14.07.2016, 15:42:34
Дня доброго уважаемый автор! Сегодня познакомилась с книгой "Будь моей". Книга очень интересная и захватывает, и очень жду что у главной героини будет ХЭ.