Дорогая Элина, спасибо за качественный сюжет. За то, что в каждой сказке находится здравый смысл и честные человеческие причины, объясняющие "чудеса", происходящие с героями. Очень интересно читать и погружаться во внутренний мир героев. Люблю такое чтиво, оно помогает разобраться и со своими скелетами в шкафу. Да и уже самой очень хочется слепить такого Снеговика и рассказать ему свои мечты ). С нетерпением жду продолжения!
Какая захватывающа история, какой сюжет, какие образы! Как будто бархатной лапкой по сердцу ))) Очень жду продолжения! И как прекрасно, что мужчины не только восхитительны, но и умны, и сопли не жуют, а делают.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии