И как это Аделина должна отблагодарить Вакхала? Очень интересно... А девушка молодец,, не растерялась, и скрыла, что она человечка. Хотя ,когда сказала, что циркачка то чуть не спалилась. Спасибо большое за проду, мне понравилось!!!
Вот Иноске повезло! Наконец-то он встретил свою принцессу. Хотя к Марго он тоже хорошо относился. А Балдуин молодец, отлично замаскировался. Спасибо большое за продолжение, мне очень понравилось!!!
Очень интересная глава! Бедная Аделина, вынуждена принять чужое происхождение, лишь бы выжить. Сколько ещё испытаний придётся ей пережить в этом чужом для неё мире! Чудесная история! Жду новых прод! Огромнейшее спасибо автору!!!
Надеюсь, что Аделина нашла своего покровителя и защитника... А то Арман вообще какой-то неадекватный, не знаешь, чего от него ожидать! Хотя посмотрим, что будет дальше? Должны быть ещё два... Ждём встречи с ними! Ой как интересно! Спасибо!!!
Как хорошо, что Балдуин встретил Иллария! Надеюсь, что мальчик вновь обретёт семью! Очень интересный сюжетный поворот.... Всё так непредсказуемо! Спасибо большое!!!
Просто чудесно!!! Убегала от одного, а столкнулась с другим, не менее опасным... Бедная девушка, что с ней будет дальше, куда ей бежать и где укрыться? Ну ооочень жду продолжения!!! Спасибо!!!
Выдержке Александра можно позавидовать, он при любых обстоятельствах очень спокоен и уверенный в своих силах, мужчина! А джинн, конечно, большой проказник. Мальчишка, что с него взять... Очень жду, когда Марго с Александром уже будут вместе! И им никто не будет препятствовать! Спасибо большое за проду!!!
Я надеюсь, что Александр разберётся с этими непрошенными гостями... А то только всё наладилось, так опять кому-то надо всё испортить... Марго, если честно, заслуживает женского счастья, да и Александр уже настрадался вдоволь... С нетерпением жду продолжения!!! СПАСИБО!!!
Любовь нечаянно нагрянет... Александр не ожидал, что все так получится! Но ведь сердцу не прикажешь! В любом случае им суждено быть вместе! А самое главное, что мечта Элизабет сбудется! Спасибо большое за проду!!!
Как бы Александр не пытался, но он не устоит перед прекрасной леди...Тем более, он уже давно влюблён в Марго, просто боится признаться в этом... Мне очень нравится эта парочка. Спасибо большое за проду!!!
Бедный Александр... Хоть он и строгий, а порядок в доме навести не может. У каждого свой характер и принципы. Трудно заставить подчиняться таких разных и необычных героев. Мне очень нравится эта история!!!СПАСИБО!!!
Ох уж этот джинн! Как всё интересно спланировал... Очень неожиданный поворот событий...В этой ситуации жалко Александра. Всё свалилось на его голову... Спасибо большое автору!!! Жду продолжения!!!
Как интересно... У каждого героя есть свои секреты, свое прошлое...Много нового они узнали друг о друге. Я надеюсь, Александр уже точно не отпустит Марго. Но вот интересно, что задумал джинн? Тоже пройдоха ещё тот...Он сразу вызвал недоверие, какой-то он корыстный и заносчивый...Вообще непонятно, что ему надо? Какие цели он преследует? Спасибо, жду продолжения!!!
Да, затараторил Иноске Александра своими рассказами...Александр вообще потерял бдительность, что ему совсем несвойственно...Он всегда собранный, ответственный, и так сказать, ко всему готов! Но Иноске, как кот-баюн, умеет завлекать разными историями...Ну что ж, надеюсь Александр найдёт Элизабет и Марго..Очень жду продолжения!!! СПАСИБО!!!
Как здорово, что у Элизабет есть брат! Но им придётся ещё многое пережить , чтобы встретиться...
Да и строгость Александра теперь понятна. Ясно, почему он оберегает Элизабет! Спасибо большое за продолжение!!!
Теперь понятно, почему Марго и маленькую Элизабет так тянуло друг к другу... Спасибо джинну за такую трогательную, чудесную встречу! Теперь Александр никуда не денется! ,Или женится, или по другому никак! Ну это мои догадки, а там посмотрим... Очень интересно, что будет дальше! СПАСИБО!!!