Виктория Львицких

Комментировал

Откомментировал книгу Самозванка в Академии Истинных 23.02.2022, 18:57:06
И как это Аделина должна отблагодарить Вакхала? Очень интересно... А девушка молодец,, не растерялась, и скрыла, что она человечка. Хотя ,когда сказала, что циркачка то чуть не спалилась. Спасибо большое за проду, мне понравилось!!!

Откомментировал книгу 21.02.2022, 23:33:19
Поздравляю с новинкой!!!

Откомментировал книгу Компания мечтателей. Леди и путешественник 19.02.2022, 18:32:49
Вот Иноске повезло! Наконец-то он встретил свою принцессу. Хотя к Марго он тоже хорошо относился. А Балдуин молодец, отлично замаскировался. Спасибо большое за продолжение, мне очень понравилось!!!

Откомментировал книгу Самозванка в Академии Истинных 16.02.2022, 09:59:47
Очень интересная глава! Бедная Аделина, вынуждена принять чужое происхождение, лишь бы выжить. Сколько ещё испытаний придётся ей пережить в этом чужом для неё мире! Чудесная история! Жду новых прод! Огромнейшее спасибо автору!!!

Откомментировал книгу Самозванка в Академии Истинных 12.02.2022, 10:32:09
Надеюсь, что Аделина нашла своего покровителя и защитника... А то Арман вообще какой-то неадекватный, не знаешь, чего от него ожидать! Хотя посмотрим, что будет дальше? Должны быть ещё два... Ждём встречи с ними! Ой как интересно! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Компания мечтателей. Леди и путешественник 12.02.2022, 10:18:36
Как хорошо, что Балдуин встретил Иллария! Надеюсь, что мальчик вновь обретёт семью! Очень интересный сюжетный поворот.... Всё так непредсказуемо! Спасибо большое!!!

Откомментировал книгу Самозванка в Академии Истинных 11.02.2022, 09:29:17
Просто чудесно!!! Убегала от одного, а столкнулась с другим, не менее опасным... Бедная девушка, что с ней будет дальше, куда ей бежать и где укрыться? Ну ооочень жду продолжения!!! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Самозванка в Академии Истинных 09.02.2022, 10:52:59
Вот, интересно, куда это Аделина попала? И что теперь будет? Хотя я думаю, что Арман не отдаст свою добычу никому! Очень жду проду!!!

Откомментировал книгу Самозванка в Академии Истинных 08.02.2022, 09:52:38
Да, не повезло Аделине, это точно. Будем надеяться, что Арман всё-таки не причинит ей вреда...Очень интересно, что дальше будет! Спасибо !!!

Откомментировал книгу Самозванка в Академии Истинных 07.02.2022, 14:52:01
Обложка просто супер! Огонь!!! Очень интересно, кого из них выберет Аделина? Каждый из них по своему хорош! Ух, какие красавцы!!!

Откомментировал книгу Самозванка в Академии Истинных 07.02.2022, 14:45:46
Бедная Аделина! В чём её вина, что она сделала такого? Очень интригует начало!!! Жду новую проду!!! Спасибо!!!

Откомментировал блог 06.02.2022, 23:31:52
Какая красота!!! Спасибо большое!!!

Откомментировал книгу Самозванка в Академии Истинных 06.02.2022, 22:04:36
Поздравляю с новинкой!!! Желаю удачного старта и много читателей!!!

Откомментировал книгу Компания мечтателей. Леди и путешественник 05.02.2022, 21:47:21
Выдержке Александра можно позавидовать, он при любых обстоятельствах очень спокоен и уверенный в своих силах, мужчина! А джинн, конечно, большой проказник. Мальчишка, что с него взять... Очень жду, когда Марго с Александром уже будут вместе! И им никто не будет препятствовать! Спасибо большое за проду!!!

Откомментировал книгу Компания мечтателей. Леди и путешественник 23.01.2022, 12:26:32
Я надеюсь, что Александр разберётся с этими непрошенными гостями... А то только всё наладилось, так опять кому-то надо всё испортить... Марго, если честно, заслуживает женского счастья, да и Александр уже настрадался вдоволь... С нетерпением жду продолжения!!! СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу Компания мечтателей. Леди и путешественник 20.01.2022, 22:43:21
Любовь нечаянно нагрянет... Александр не ожидал, что все так получится! Но ведь сердцу не прикажешь! В любом случае им суждено быть вместе! А самое главное, что мечта Элизабет сбудется! Спасибо большое за проду!!!

Откомментировал книгу Компания мечтателей. Леди и путешественник 12.01.2022, 16:47:18
Как бы Александр не пытался, но он не устоит перед прекрасной леди...Тем более, он уже давно влюблён в Марго, просто боится признаться в этом... Мне очень нравится эта парочка. Спасибо большое за проду!!!

Откомментировал книгу Компания мечтателей. Леди и путешественник 01.01.2022, 17:29:21
Да, Александр уже устал от этих всех гостей в своем доме.,. Но зато с ними не соскучится! Один Иноске чего стоит! Спасибо большое за продолжение!!!

Откомментировал книгу Компания мечтателей. Леди и путешественник 27.12.2021, 17:22:56
Бедный Александр... Хоть он и строгий, а порядок в доме навести не может. У каждого свой характер и принципы. Трудно заставить подчиняться таких разных и необычных героев. Мне очень нравится эта история!!!СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу Компания мечтателей. Леди и путешественник 22.12.2021, 09:47:53
Ох уж этот джинн! Как всё интересно спланировал... Очень неожиданный поворот событий...В этой ситуации жалко Александра. Всё свалилось на его голову... Спасибо большое автору!!! Жду продолжения!!!

Откомментировал книгу Компания мечтателей. Леди и путешественник 16.12.2021, 06:17:09
Как интересно... У каждого героя есть свои секреты, свое прошлое...Много нового они узнали друг о друге. Я надеюсь, Александр уже точно не отпустит Марго. Но вот интересно, что задумал джинн? Тоже пройдоха ещё тот...Он сразу вызвал недоверие, какой-то он корыстный и заносчивый...Вообще непонятно, что ему надо? Какие цели он преследует? Спасибо, жду продолжения!!!

Откомментировал книгу Компания мечтателей. Леди и путешественник 12.12.2021, 17:36:28
Да, затараторил Иноске Александра своими рассказами...Александр вообще потерял бдительность, что ему совсем несвойственно...Он всегда собранный, ответственный, и так сказать, ко всему готов! Но Иноске, как кот-баюн, умеет завлекать разными историями...Ну что ж, надеюсь Александр найдёт Элизабет и Марго..Очень жду продолжения!!! СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу Компания мечтателей. Леди и путешественник 09.12.2021, 18:23:15
Как здорово, что у Элизабет есть брат! Но им придётся ещё многое пережить , чтобы встретиться... Да и строгость Александра теперь понятна. Ясно, почему он оберегает Элизабет! Спасибо большое за продолжение!!!

Откомментировал книгу Компания мечтателей. Леди и путешественник 06.12.2021, 16:47:28
Теперь понятно, почему Марго и маленькую Элизабет так тянуло друг к другу... Спасибо джинну за такую трогательную, чудесную встречу! Теперь Александр никуда не денется! ,Или женится, или по другому никак! Ну это мои догадки, а там посмотрим... Очень интересно, что будет дальше! СПАСИБО!!!

Откомментировал книгу Компания мечтателей. Леди и путешественник 03.12.2021, 23:24:10
Как много тайного в прошлом Марго...Очень интересно, что будет дальше, расскажет ли она Александру правду? Спасибо большое за проду!!!