Прекрасная книга,выражаю свое восхищение. Интересный сюжет,который держит в напряжении и ожидании развязки. Нет никакой лишней ванильности и при этом нет чрезмерной жестокости.Еще раз повторюсь,прекрасная книга!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии