Уважаемый автор, история очень интересная, но меня как и многих, смущает то, что в некоторых моментах неверно выстроено предложение, где-то слова пропущены, где-то написаны неверно, это слегка портит впечатление от книги. Если хотите, могу помочь вам с редакцией)