Уф любопытство на "грани обморока", герои очаровательные, несмотря ни на что, наверно и по жизни так же надо идти, проблемы принимать с улыбкой,так и нервы целее будут ,да и проблемы подумают, что ты
Чудесная история, неунывающие герои, лёгкое чтиво.
Спасибо автору за чудесную историю. В дальнейшем легко пера и чтобы муз(а )вдохновлял , на многие произведения ^^)
Спасибо за чудесную историю, за море эмоций, и радостных и нЕ очень. Автор сотворил "чудо" отправив в такое путешествие, что кажется вместе с героями пережила все что было с ними