Виктория Мичурина

Комментировал

Откомментировал книгу Травница для чернокнижника 23.04.2026, 11:05:35
Замечательное завершение серии, если конечно это конец )) Я очень надеюсь, что нет) История цепляет загадками, а ГГ конечно дурочка. но становясь взрослее исправляется)). Спасибо за Ваше творчество!

Откомментировал книгу Опальная жена дракона. Хозяйка северной лечебницы 21.04.2026, 22:21:38
Спасибо, было интересно и приятно читать Ваш слог. Есть недоумение от определённых моментов, но это не портит само произведение. Эпилог есть, просто не так явно выставлен и это тоже понравилось.)

Откомментировал книгу Свидание с вампиром 30.05.2020, 12:44:46
Лана, Вы прелесть. Такой накал каждый раз в конце главы, уух! Мне понятен и Алекс с его безэмоцианальностью и Ивар с его таинственностью. Очень жду развязки. Вдохновения Вам!

Откомментировал книгу Семь мужей для избранной демоном-драконом 23.07.2019, 13:37:29
Спасибо за проду! Заинтригована до корней волос :). Надеюсь сильного разочарования мужчины не вызовут, особенно в "естественной среде".

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 02.01.2019, 09:03:27
Вот это супер интрига! И как же мне теперь жаль Эдварда. Надеюсь Вы не оставите его без пары? Буду ждать продолжения с удвоинным интересом!

Откомментировал блог 27.12.2018, 21:04:59
Участвую! Отбор для Чёрного дракона. И небо в подарок.

Откомментировал книгу 24.12.2018, 16:40:35
Книга хорошая и простая. Но лично мне больше понравился Аугеранг нежели Кай (он оказался более верен своему чувству). А вот чтобы Кай стал делать, останься первая его любовь жива? ( гг бы опять досталась роль любовницы?). И мне кажется с демоном у неё бы сложилась более весёлая жизнь.