Замечательное завершение серии, если конечно это конец ))
Я очень надеюсь, что нет)
История цепляет загадками, а ГГ конечно дурочка. но становясь взрослее исправляется)).
Спасибо за Ваше творчество!
Спасибо, было интересно и приятно читать Ваш слог. Есть недоумение от определённых моментов, но это не портит само произведение. Эпилог есть, просто не так явно выставлен и это тоже понравилось.)
Лана, Вы прелесть. Такой накал каждый раз в конце главы, уух! Мне понятен и Алекс с его безэмоцианальностью и Ивар с его таинственностью. Очень жду развязки. Вдохновения Вам!
Вот это супер интрига! И как же мне теперь жаль Эдварда. Надеюсь Вы не оставите его без пары? Буду ждать продолжения с удвоинным интересом!
Откомментировал блог 27.12.2018, 21:04:59
Участвую!
Отбор для Чёрного дракона.
И небо в подарок.
Откомментировал книгу 24.12.2018, 16:40:35
Книга хорошая и простая. Но лично мне больше понравился Аугеранг нежели Кай (он оказался более верен своему чувству). А вот чтобы Кай стал делать, останься первая его любовь жива? ( гг бы опять досталась роль любовницы?). И мне кажется с демоном у неё бы сложилась более весёлая жизнь.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии