книга довольно не плохая и интерестная) Я конечно редко читаю книги((( Но эта книга меня так завлекла своим сюжетом,что я не могла оторвать от нее взор))Прочитала полностью и мне понравилась))РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ))
Я просто в ВОСТОРГЕ от данной книги))) Только закончила читать)))до сих пор под впечитлением от сюжета книги))РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ))) Книга очень интерестная))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии