Виктория Миронова

Комментировал

Откомментировал книгу 10.06.2021, 22:27:50
Спасибо за книгу!!! Я перечитала на днях главы особенно любимые !) Обожаю героев!

Откомментировал блог 05.04.2021, 12:31:30
ЛЮБОВЬ - это когда берегут.... Когда спрашивают: «Тебе хорошо со мной? Может нужно делать как-то иначе, чтобы было лучше?» Когда стараются вызвать улыбку на твоём лице. Когда для тебя, а не себе-себе-себе. Когда ты лучше всех и никого не надо, а те, кто были до тебя, стёрты из памяти, сердца и всех на свете карт и телефонов. Когда не ревнуют, а переживают. Как ты? Что ты? Не холодно тебе? Не болит? Когда очень хотят касаться, но не для того, чтобы получить наслаждение, а прежде всего, чтобы подарить это наслаждение тебе. Любовь-это когда ты не сомневаешься и не спрашиваешь: « Ты меня любишь?» Когда не используют, а дарят. ЛЮБОВЬ - это когда не знаешь, что для этого человека, ты огромное вселенское счастье. Это когда ты чувствуешь...

Откомментировал книгу 05.04.2021, 12:30:46
Мальчики несут всякую ахинею про будущее, совместных кошечек и огромные хоромы в перспективе, а мужчина приезжает за тобой и увозит тебя с тремя чемоданами и косметичкой к себе. Вот и все. Сказки - для сказочников, сопельки - для малышей, прогулки и вздохи - для мальчуганов, а женщины - они для мужчин. Хомутов - это для меня идеальный мужчина. )

Откомментировал книгу Жестокий герой 24.10.2020, 15:19:46
спасибо))

Откомментировал блог 24.10.2020, 15:19:11
Жду теперь)))

Откомментировал блог 08.09.2020, 08:31:28
Верить клятвам предателя — все равно что верить благочестию дьявола. Королева Англии Елизавета I

Откомментировал книгу 08.09.2020, 08:30:47
Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги!

Откомментировал книгу 06.09.2020, 14:54:12
Ни один цветок не вырастет, если не прольётся дождь. Потому сначала в нашей жизни проходят грозы и бури, а лишь потом начинается счастье. Главное здесь то, что нужно просто переждать непогоду. Думаю, что у Алины в Сансет-Бич будет все явно лучше, чем у той же Милы в Москве!

Откомментировал книгу 14.07.2020, 10:14:40
Марина своим поведением заставила меня сидеть в ступоре . Что, блин??? Что, блин????? Как можно так поступить хладнокровно, вообще не понимаю . Алиса, надеюсь, сможет при случае ей что то сказать в ответ.

Откомментировал книгу 01.07.2020, 13:19:46
Прочитав вторую часть, мне было уже не смешно. Я , словно рыба, выброшенная на берег, вновь хватаю ртом воздух, задыхаясь в слезах и невероятных по своей силе эмоциях. И мне снова нечего сказать. Про любовь? Да! Про дружбу? Да! Про криминал? Да! Про вину и возмездие? Тысячу раз да! И для всех! ⠀ Одна из лучших книг в моей читательской жизни. Проверенная временем, перечитанная и вновь отнесённая в немногочисленную категорию: «любимейшее» ) Вспоминаю слова: «Для тебя хоть тысячу раз подряд» и в груди снова щемит......

Откомментировал блог 20.06.2020, 23:00:48
В видео такие все красивые!!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу 20.06.2020, 23:00:25
Интересно, что будет делать Марина с Игорем? 0_0

Откомментировал блог 16.06.2020, 18:44:38
Арина Семёнова, очень красивый))))))) брутал!

Откомментировал блог 16.06.2020, 18:44:25
Маргарита Панфилова, Думаю, так и будет ахаха Это же Князева)

Откомментировал книгу 16.06.2020, 18:43:52
Ксения Игнатова, Плюсую)))

Откомментировал книгу 16.06.2020, 16:19:36
Лиля Маслова, И меня это радует))) Проды каждый день!

Откомментировал блог 16.06.2020, 16:19:02
Какая крутая визуализация!!! Отец у Вита - ЧТО НАДО :)))))

Откомментировал книгу 15.06.2020, 20:32:32
впечатлена ) всем советую ) нравится, как диалоги и монологи прописаны )

Откомментировал книгу 05.06.2020, 15:21:15
Красиво и нежно. Была бы Марина добрее и умела отпускать то, что ей не принадлежит, пересмотрев все свои взгляды на жизнь, которые сейчас имеет, цены бы ей не было)) Все при ней)) Живи и радуйся))

Откомментировал книгу 05.06.2020, 15:20:34
Герои отличные. Сюжет продуман. Надя очень нравится по характеру. Именно с такими принципами жизненными, чистотой душевной, добротой? А вообще, Надя конечно одна такая и их пара с Виталием запомнится точно, как одна из самых понимающих друг друга, ценящих, красиво любящих и вообще, красивых, молодых людей!!! Сейчас вернулась " в строй " Князева, посмотрим, как дальше будет все развиваться.

Откомментировал блог 01.05.2020, 23:58:20
Читая книгу, невозможно не ставить себя на место героев и пытаться понять, а что бы ты делал на их месте. Камила... С одной стороны, ее безумно жаль, можно представить ее отчаяние. С другой – ну вроде уж не средние века на дворе, почему позволяла так обращаться с собой? Просто не вернуться к отцу и матери? И тогда, возможно, все сложилось бы совсем по-другому… Я считаю, что правильно закончить книгу – большое искусство, не меньшее, чем хорошо ее начать. Очень часто неудачная концовка портит все впечатление от прочитанного, мне в последнее время такое часто встречается. Тут же я мысленно аплодирую автору – книга закончена так, как надо, в нужное время, на нужной ноте!!! БРАВО!

Откомментировал книгу 01.05.2020, 23:57:38
Князева та еще, девИца дЕвица)))

Откомментировал книгу 01.05.2020, 23:56:34
Читая книгу, невозможно не ставить себя на место героев и пытаться понять, а что бы ты делал на их месте. Камила... С одной стороны, ее безумно жаль, можно представить ее отчаяние. С другой – ну вроде уж не средние века на дворе, почему позволяла так обращаться с собой? Просто не вернуться к отцу и матери? И тогда, возможно, все сложилось бы совсем по-другому… Я считаю, что правильно закончить книгу – большое искусство, не меньшее, чем хорошо ее начать. Очень часто неудачная концовка портит все впечатление от прочитанного, мне в последнее время такое часто встречается. Тут же я мысленно аплодирую автору – книга закончена так, как надо, в нужное время, на нужной ноте!!! БРАВО!

Откомментировал блог 16.04.2020, 00:04:13
Красивая пара! Пусть будут вместе)))