Вера Атанова, Я читатель и, на минуточку- покупатель! Автор не за спасибо или просто так пишет свои
книги. Есть такое понятие, как отзыв.Книгу я купила за свои деньги, и я имею право отзыв оставить, что я и
сделала. Я никого не оскорбляла, а для того, чтобы писать что-то, надо этому учиться ,иметь образование и талант,
или хотя бы способности. Я этого не умею -поэтому, я книги и не пишу! Но читать я люблю. И не просто, от фонаря ,написала свой отзыв, чтобы как-то обидеть автора, а для того, чтобы автор немного поменял отношение к своему подходу в написании книг. Всего доброго!
Здравствуйте, уважаемый автор. Это не первая Ваша книга, которую я прочитала. Конечно, сюжеты у Вас, один на другой похожи... Но, не это расстраивает, а Ваш стиль написания. Я хочу, читая книгу, читать её на красивом литературном языке. Всякой гадости и грубости хватает в жизни. Вы забыли, что книга учит!!?? Смените стиль написания, следите за выражениями, которые часть встречаются в Ваших произведениях и что-то меняйте в сюжетах.
Здравствуйте. Как- то не очень интересно, читать какими-то отрывками. Дорогой автор, Вы сначала напишите всю книгу, а потом её выкладывайте для чтения. Я хочу, купив книгу, читать её от начала и до конца, а не ждать бесконечно продолжение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии