ВСЁ СОЗДАНО ДЛЯ МЕНЯ,А Я ДЛЯ ЛЮБВИ!!! ГОВОРЯТ:"КРАСОТА СПАСЕТ МИР"Я ЩИТАЮ ЭТО НАГЛОСТЬЮ СВАЛИВАТЬ НА МЕНЯ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!Самое ахуеное - это самостоятельно зарабатывать деньги. не страдать херней, не пить херню, не есть херню, не спать с херней. а работать и жить достойно, при этом осознавая, что всего этого ты добился сам))))))))))))...
Зарегистрирован: 18.01.2020, 20:37:50
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.