Как и все жду продочку))) герои шикарные, эмоции и чувства переполняют через край)
Откомментировал книгу 14.08.2016, 15:23:30
Спасибо за продолжение!)
Жду дальнейших событий!
Откомментировал книгу 02.08.2016, 11:45:37
принимайте в читатели!))
спасибо за интересное начало)
Откомментировал книгу Эффект бабочки02.08.2016, 10:23:05
Очень понравился именно этот роман, для меня он пожалуй станет самым любимым произведением автора. Пока читала улыбка практически с лица не сходила, на слезы правда тоже пробрало, но улыбки было больше. Очень нежно, трогательно и красиво. Прекрасная работа, спасибо за нее и пережитые эмоции!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии