Книга супер) но уж такие короткие проды( прочитала и сидишь ждёшь очередную порцию)эххх... Автор вдохновения вам) и спасибо за хорошие эмоции от прочтения
Здравствуйте, скорейшего выздоровления, вам уважаемый автор. Будем терпеливо ждать вашей поправки и возвращения к вашим книгам. Выздоравливайте. Мы скучаем за вашими книгами)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии