Виктория Петриенко

Комментировал

Откомментировал книгу 04.01.2021, 19:38:38
Классная история. Жду продолжения про Дашу стража) вдохновения вам)))

Откомментировал книгу Любить можно, Касаться нет 04.11.2020, 21:58:07
Книга супер) но уж такие короткие проды( прочитала и сидишь ждёшь очередную порцию)эххх... Автор вдохновения вам) и спасибо за хорошие эмоции от прочтения

Откомментировал книгу Демон в шоколаде. Зимний бал в академии 01.07.2020, 15:21:06
Здравствуйте, скорейшего выздоровления, вам уважаемый автор. Будем терпеливо ждать вашей поправки и возвращения к вашим книгам. Выздоравливайте. Мы скучаем за вашими книгами)))