Ребята…. Я очень ценю любой труд ! И автор явно долго трудился над данным произведением . Но я просто не знаю зачем купила это. Читать невозможно, признаюсь искренне. Столько много бесполезных деталей. Нет абсолютно никакой динамики. Автор пишет от лица взрослой девушки , но такое ощущение, что писал подросток лет 12 .
Надеюсь автор найдёт своего читателя . А я пошла искать своего автора .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии