Откомментировал книгу Единственный07.03.2021, 01:44:47
Спасибо Вам Александра за ваш труд, три раза заходила в приложение и каждый раз прода, прям душа не нарадуется. Я редко пишу комментарии, но эта книга вот прям с первых строк зацепила. Очень хочется чтобы главные герои поскорее распутали клубок проблем и обрели долгожданное счастье и спокойствие и в тоже время не хочется с ними расставаться. Ведь когда книга интересная, после прочтения в душе какая-то пустота образуется. 100% перечитаю ещё раз.
Откомментировал книгу Единственный05.01.2021, 14:37:39
Виктория Полуэкто, Спасибо за подарочки, забрала Чёрную орхидею
Откомментировал книгу Единственный05.01.2021, 14:35:01
С новым годом
Откомментировал книгу Единственный30.12.2020, 00:34:51
JuJu, На радостях совсем забыла о свекрови с её планами
Откомментировал книгу Единственный29.12.2020, 22:42:59
Салиева Александра, Консумация, а то уж грешным делом подумала что гг железные, а вот теперь и беременеть можно))
Откомментировал книгу Единственный29.12.2020, 20:31:48
Мне кажется, что я умру от не терпения... Такое чувство, что в место Ани, я иду знакомится с родителями Марка. Оххх... мурашки по коже от волнения. Инна, я живу вашей книгой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии