А мне понравилось. Не смогла оторваться пока не дочитала до конца. Нигде похожего не встречала. Хотелось бы не удаления, а продолжения. Желаю автору легче относится к критике, мне кажется некоторые даже не читая книгу уже комментируют, я не нашла даже намёка на педофилию. Книга вполне заслуживает существование. Автору лёгкого пера! ?
Прочитала обе книги взахлёб, ржала как конь до колик в животе. Хочу ещё, хочу узнать судьбу остальных героев. Спасибо огромное за море позитивных эмоций. Буду ждать продолжение и пожалуй пойду перечитаю ещё раз..)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии