Виктория Приленская

Комментировал

Откомментировал книгу В руках бандитов 23.02.2020, 09:58:25
Не открывается фото(((

Откомментировал книгу Третий 23.02.2020, 09:00:49
А мне понравилось. Не смогла оторваться пока не дочитала до конца. Нигде похожего не встречала. Хотелось бы не удаления, а продолжения. Желаю автору легче относится к критике, мне кажется некоторые даже не читая книгу уже комментируют, я не нашла даже намёка на педофилию. Книга вполне заслуживает существование. Автору лёгкого пера! ?

Откомментировал книгу Необдуманное желание 2 13.08.2019, 20:29:35
Прочитала обе книги взахлёб, ржала как конь до колик в животе. Хочу ещё, хочу узнать судьбу остальных героев. Спасибо огромное за море позитивных эмоций. Буду ждать продолжение и пожалуй пойду перечитаю ещё раз..)))