Viktoriya Prokopyuk

Комментировал

Откомментировал книгу На острие страсти 24.02.2021, 14:37:39
Кристина, я восхищаюсь твоим трудом. С каким рвением, желанием, а главное продуктивно ты работаешь. Ты большая молодец. Твори, не останавливаясь. Мы, твои благодарные читатели, будем только поддерживать тебя. С каждым днём нас всё больше. ? Удачи и терпения ?

Откомментировал книгу На острие страсти 24.02.2021, 14:27:50
Стафи Ди, Да, если взглянуть поверхностно, то на первый взгляд может показаться, что книга вульгарная, когда бросаются в глаза непристойные слова, но ... сюжет книги намного глубже. Роман для взрослых, резкость слов, бордель, мужской животный пыл, эротика. Главное, что роман не слюнявый , здесь новый ракурс изложения. Он затягивает и держит до конца, а это, по моему мнению, как читателя, очень важно.

Откомментировал книгу Подари мне свой дар 04.12.2020, 04:37:58
Не прочитала, а «проглотила» одним глотком все главы... Зацепило и хотеться ещё))) Хорошее изложение деталей и настроение героев... Вы, Кристина, заслуживаете моё почтение. Думаю, как и многие (уже ) поклонники Вашего творчества, мы с нетерпением ждём продолжения романа.