Маргарита Андреева, Добрый вечер Маргарита, зашла на вашу страничку, но к сожалению, не нашла там книг к прочтению, что то с сайтом или вы пишите на другом портале?
Спасибо всем огромное, обязательно прочту все предлагаемые произведения, люблю читать в разных жанрах, не только романтическое фэнтези, я читатель привередливый, не люблю орфографические ошибки и скупой слог, поэтому подписываюсь действительно на тех авторов, которые смогли меня заинтересовать, ещё раз спасибо и всем вам удачи, пусть ваши музы прилетают к вам как можно чаще
Ирина, добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо , за то что пишите и как пишите, восхитительно, волшебно. Все ваши книги читаю на одном дыхании. Еще раз спасибо, вы волшебника, пишите больше, ваши поклонники ждут
Книга замечательная, автор браво, читается легко , сюжет захватывающий, не возможно оторваться, спасибо огромное!! Добавила книгу в библиотеку . Пишите Юлианна, вы молодец!!!удачи вам
Елена, добрый день, спасибо за вашу книгу! Очень буду ждать продолжения, вы замечательно пишите. Очень добрая и позитивная книга. Получила массу положительных эмоций. Пишите как можно больше!!! С уважением
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии