Откомментировал книгу Принуждение02.02.2020, 20:13:48
Согласна, сначала книга очень нравилась, сейчас как-то натянуто, одно т тоже каждую главу, просто под разным соусом, читаю по привычке, хочу уже узнать незнакомца. Вторую часть уже не осилю точно. Автор прости.