Даже я чуть не разрыдалась от такого письма...Посеяны зерна сомнений в верности Янары.Очень неспокойно на душе от такого развития событий. Хотя новый святейший отец на удивление показался порядочным человеком.Как теперь дождаться продолжения? Спасибо вам, Автор,что вы есть!
Вот как так можно писать? Тоже копила главы чтобы побольше прочесть- на пол дня выпала из реальной жизни. И как теперь дождаться продолжения! Автор, вы чудо, после Трона и Династии- мой самый любимый.
Откомментировал книгу 16.08.2019, 15:16:51
Все три книги просто само совершенство,прочитала не отрываясь за 3 дня вопреки аннотации. Автор создал просто шедевр и так его недооценивает. Очень редкая история настолько захватывает и цепляет, очень редко встречаются настолько живые персонажи со своими достоинствами и недостатками.Просто восторг! И большая просьба " довести до ума" аннотацию.
Случайно набрела на книгу... Трое суток я не спала (может по паре часов- организм сам отключался)-пока не прочитала все пять книг- просто какое то безумие- так никакая книга меня не захватывала- столько эмоций! Я жила с вашими героями! Спасибо за такую яркую параллельную жизнь!
Просто вдохнула и не выдохнула пока не дочитала. Марина просто какой-то творец параллельной реальности, а в нашей реальности в итоге семья осталась без обеда.Много-много вдохновения Автору!!! Очень жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии