Виктория Родичева

Комментировал

Откомментировал книгу Династия. Белая Кость 13.12.2019, 07:04:03
Даже я чуть не разрыдалась от такого письма...Посеяны зерна сомнений в верности Янары.Очень неспокойно на душе от такого развития событий. Хотя новый святейший отец на удивление показался порядочным человеком.Как теперь дождаться продолжения? Спасибо вам, Автор,что вы есть!

Откомментировал книгу Династия. Белая Кость 28.09.2019, 18:32:05
Вот как так можно писать? Тоже копила главы чтобы побольше прочесть- на пол дня выпала из реальной жизни. И как теперь дождаться продолжения! Автор, вы чудо, после Трона и Династии- мой самый любимый.

Откомментировал книгу 16.08.2019, 15:16:51
Все три книги просто само совершенство,прочитала не отрываясь за 3 дня вопреки аннотации. Автор создал просто шедевр и так его недооценивает. Очень редкая история настолько захватывает и цепляет, очень редко встречаются настолько живые персонажи со своими достоинствами и недостатками.Просто восторг! И большая просьба " довести до ума" аннотацию.

Откомментировал книгу Год некроманта. Колесо судьбы 14.07.2019, 11:56:57
Лучшая ваша история. Постоянно заглядываю в поисках обновлений. Вы очень- очень талантливый автор, спасибо за полное погружение в книгу.

Откомментировал книгу Моя судьба под твоими ногами 10.05.2019, 21:38:29
Полностью согласна.А еще "люблю не могу"-очень " розовенько", дочитать не смогла

Откомментировал книгу 07.05.2019, 20:49:20
Очень жаль,было бы интересно ...

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 14.09.2018, 09:33:47
Случайно набрела на книгу... Трое суток я не спала (может по паре часов- организм сам отключался)-пока не прочитала все пять книг- просто какое то безумие- так никакая книга меня не захватывала- столько эмоций! Я жила с вашими героями! Спасибо за такую яркую параллельную жизнь!

Откомментировал книгу Город Ящерров: Венилакриме 18.06.2017, 11:16:46
Просто вдохнула и не выдохнула пока не дочитала. Марина просто какой-то творец параллельной реальности, а в нашей реальности в итоге семья осталась без обеда.Много-много вдохновения Автору!!! Очень жду продолжения.