Книжка милая, самое оно чтобы разнообразить серые будни и посмотреть как у кого-то налаживается жизнь после полного треша. Читается легко, но не могу не заметить очень большое количество опечаток, которые режут глаз. Местами опечатки не напоминают по смыслу то, что имела ввиду автор 😬 в последней главе например, предложение "на заднем дворе" записано как "ас заднем дворе". Книга всё же воспринимается как нечто серьезное, это ведь не Фикбук
А вообще в ваших книгах меня очень зацепил быт и традиции, менталитет, подача вашим слогом атмосферы. Я сама из России и никогда не была в Казахстане, хотя у меня там есть родственники. Переехали туда в СССР. Для меня то, что вы описываете будто другой мир, и я читаю ваши истории с восторгом, ибо это очень интересно. До этого я читала романы в основном с русским или европейским калоритом) никогда раньше не читала такие книги, в общем, теперь не могу оторваться.
Прочитала почти все ваши книги. Нравятся ваши работы, но в этой книге лично у меня не вяжется характер Дианы с её описанием со слов её подруг, какой она была подана в начале книги и какой предстала в других. Ожидала от неё немного других линий поведения, Как бы сказать... По описанию со стороны одно, по раскрытию - другое. Совершенно. И да вроде есть сюжетное объяснение, но кажется будто вы написали о совершенно другом человеке.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии