Вот и у меня такие же чувства. Вообще не люблю книги где главная героиня сразу влюбляется, но теперь мне каждый раз страшно, что же будет, когда Вадим про все узнает…
Айя, спасибо за продолжение! У меня появился новый вид удовольствия - прочитать проду, зайти почитать комменты, и если кто то топит за Шутова еще раз порадоваться 😀
Айя Субботина, Я все же надеюсь, что ошибаюсь в своих предположениях, а если нет, то мое сердечко будет разбито ♥️. Ведь самые волнующие и захватывающие главы были от имени Данте...
Книга просто супер! Спасибо вам! Долго думала с кем же останется Лори) тут же можно писать свои предположения?) Мне кажется, что в итоге Лори будет с Авдеевым, а Шутов со своим ребенком. Сама бы я конечно оставила Лори с Шутовым тк у них есть духовная связь и близость...но..... :(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии