Виктория С

Комментировал

Откомментировал книгу Шипы в сердце. Том первый 18.06.2025, 22:08:04
Вот и у меня такие же чувства. Вообще не люблю книги где главная героиня сразу влюбляется, но теперь мне каждый раз страшно, что же будет, когда Вадим про все узнает…

Откомментировал книгу Запрещенные слова. Том первый 14.05.2025, 12:34:52
Шикарная глава, очень волнующе. Супер, спасибо!!!

Откомментировал книгу Запрещенные слова. Том первый 29.03.2025, 10:11:54
Книга, очень вкусная, спасибо Айя!

Откомментировал книгу Соль под кожей. Том третий 11.01.2025, 10:31:21
Плюсую)))

Откомментировал книгу Собственность Короля 21.12.2024, 17:33:13
Надежда Преображенская, Поняла, спасибки

Откомментировал книгу Собственность Короля 21.12.2024, 14:13:13
Надежда Преображенская, А Онегин это персонаж из какой книги? Что то я такого не припомню.... Вы же не Женьку имеете ввиду?😁

Откомментировал книгу Соль под кожей. Том третий 30.11.2024, 09:35:27
На разрыв сердечка просто.... Спасибо Айя!!!! Шутов ван лов))) Мне кажется Лори и сама вспомнит, что Дима был у нее. 

Откомментировал книгу Соль под кожей. Том третий 23.11.2024, 10:18:44
Это вообще... я пока читала у меня вспотело все, что может вспотеть... мурашки по телу. Спасибо Айя!!!!

Откомментировал книгу Соль под кожей. Том третий 13.11.2024, 22:38:13
Айя, спасибо за продолжение! У меня появился новый вид удовольствия - прочитать проду, зайти почитать комменты, и если кто то топит за Шутова еще раз порадоваться 😀

Откомментировал книгу Соль под кожей. Том третий 12.11.2024, 12:33:56
Кристина Сезонова, Я с вами полностью согласна 🫶🏻 читать мне становится все сложнее и сложнее.... от накала эмоций) Ох, что же автор с нами делает😵‍💫

Откомментировал книгу Соль под кожей. Том третий 28.10.2024, 15:59:15
Айя Субботина, Я все же надеюсь, что ошибаюсь в своих предположениях, а если нет, то мое сердечко будет разбито ♥️. Ведь самые волнующие и захватывающие главы были от имени Данте...

Откомментировал книгу Соль под кожей. Том третий 26.10.2024, 16:05:56
Книга просто супер! Спасибо вам! Долго думала с кем же останется Лори) тут же можно писать свои предположения?) Мне кажется, что в итоге Лори будет с Авдеевым, а Шутов со своим ребенком. Сама бы я конечно оставила Лори с Шутовым тк у них есть духовная связь и близость...но..... :(