Лена , ваш роман бесподобен !!!! Читала и переживала все эмоции героев , как будто сама там была . Чувствуется, что в книгу вложена душа .Р. S я впервые захотела купить книгу, ради прочтения продолжения ))) с покупкой проблем не возникло .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии