В меня, наверное, полетят сейчас тапки от читателей и самого автора, но я не особо понимаю лестных отзывов о шикарном романе: сюжет заезжан до дыр, персонажи поверхностные, а диалоги их банальны.
Прочитала десяток книг здесь, но все как по копирку.
Гг-й: типичный бандит, криминал и гроза всего района, чье описание сводится к накаченному телу, холодному взгляду и хриплому голосу. И сравнение его с диким голодным зверем.
И героиня-девственница: отличница, комсомолка и просто красавица. У вашей хоть мозгов побольше, но в остальном ничего примечательного.
Но удивляют даже ни клешированные диалоги, описания и сюжет, а то, что героиня, будучи связанной, раздетой догола испытывает удовольствие от того, что грубый, неотёсанный мужлан пихает ей пальцы в промежность. Который, к слову, ранее оскорблял её, называл сукой и всячески унижал.
Да будь он хоть красив как греческий бог, никогда тело женщины (впрочем, как и мужчины) не отзовётся на грубые прикосновения в такой ситуации. Автор, героиня пребывает в стрессе, в ужасе, вы представьте себя на её месте и спросите себя: "мне было бы приятно?". Скорее всего ваш ответ будет отрицательным, но почему-то в романе адекватности и логики нет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии