Благодарю за путеводитель! Впервые познакомилась с шиарийцами в книге "Хищник который меня купил". Чезар был бесподобен, и я очень обрадовалась, когда узнала, что вышла книга про его брата Авалона, однако это было позже. Второй книгой стала "Жестокий ёкай для попаданки в новеллу" и эта история также попала в мои топ 10, которые я люблю перечитывать. Теперь планирую познакомиться с остальными работами и рада, что буду это делать в правильном порядке😍👍.
Здравствуйте. Очень понравилась книга. Особенно чувства друзей-напарников - прям в самое сердечко! Как жаль было котика- я плакала! Очень жду продолжения. Надеюсь они ещё встретятся и он её вспомнит.
Вам желаю лёгкого пера и неиссякаемого вдохновения!
Откомментировал блог 08.03.2026, 10:43:38
Спасибо большое. И Вас с праздником!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии