Книга, конечно, замечательная) Очень много живых и интересных второстепенных героев, сюжет захватывающий, но как же меня раздражала гг. То ноет, то спорит, то шизит, как будто не 25-летняя девушка, а 15-летний подросток. Жаль было только шикарного генерала, мало того, что жизнь помотала, так ещё и избранная - истеричная дура. Но автору спасибо за историю, лёгкого пера)
Начало весьма интересное)) Интригует дальнейшее развитие событий и их взаимоотношений)) Спасибо вам! хотелось бы узнать, проду каждый день выкладываете или только по определённым дням? просто очень не терпится узнать, что же дальше)))