Я в восторге!
Книга интересная, сюжет такой закрученый. И герои из положительных переходят в отрицательных и наоборот. Не успеваешь сориентироватьсякак все меняется на 180*.
Но тайну Кощея я разгадала, как мне кажется, еще во время ужина.
С нетерпением жду продолжения
Книга понравилась. Точнее не книга, а идея. А вот исполнение ужасное. Столько ошибок ни в одном самиздатовском произведении не встречала. Это просто жуть. Обычно я на них не обращаю внимания. Понимаю что тексты не редактированы. Но это перебор.
Вдохновения. И учите грамматику
Наконец! Только совсем маленькое продолжение.
Думаю, Дашу от потери личности защищал симбионт. А во время нападения древо растратило свои силы и слишком ослабело. Надеюсь оно выжило....
Интересно, что они должны будут сделать для Сияющей
Я бы тоже ни куда не пошла если бы мне в комнату такую бумажку с приглашением подсунули. Мало ли кто и чего написал. Ни подписи нет ни предупреждения в расписании дня.
Точно ловушка
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии