Сначала книга меня заинтересовала сюжетной линией, но потом как то все пошло не так. ГГ постоянно возбужденная какая то, не вызывает желания дальше читать. Авторский слог мне понравился, а книга как то розачарова. Автору удачи))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии