Откомментировал книгу Я твой хозяин!10.03.2018, 11:15:40
Не могу понять, кто приказал лишить Нааму истинного облика. Вроде бы, в другой книге, у вас было написано, что такой вид наказания уже несколько веков назад заменен на отрезание крыльев как более гуманный. Тогда получается инициатива самого Андроса?
Папа демон ставит Раума в ситуацию похожую на предложенный рабский контракт Дженни. Рауму придется побыть в шкурке Дженни, и попытаться обыграть намного более сильного соперника. ( Надеюсь, Леонардо все же не такой чудак на букву "М" как Андрос ди Небирос, совсем уж загонять в угол сына не станет).
Большое спасибо, Кристина. Обычно в таких сериях каждая книга хуже и хуже. У вас же все наоборот. Очень нравится, Дженни. И поступки у нее логичные. Если я правильно поняла, по социальному укладу империя демонов примерна равна земному укладу после Первой Мировой Войны. То есть, учится и работать девушкам можно, но и репутация (физическая невинность) очень важна. Дженни, же планирует в будущем устроится на хорошую работу и завести семью. А отношения с Раумом, в ее понимании равняются подмоченной репутации(прощай хорошая работа, возможный муж и семья). Конечно хочется ))), но... как говорится, мама не тому учила. И защищается она себя и свое будущее от Раума, всем чем может и как может. И это девушка не знает, о том, что демон собирается превратить ее в зомби.
Раум в этой книге, поменялся к лучшему, не намного, но... К той же Тасе, он относился как то более потребительски. По отношению же к Дженни у демона, хоть мимолетно но проносятся мысли о жалости.
Вот, кто по моему мнению чем начал тем и закончил это Чарли. Он что в первой главе погорел на желании утереть нос Рауму, что в последней. И Дженни, что в начале, что в конце можно сказать спасает его шкурку.
Откомментировал книгу 06.03.2016, 19:30:34
Большое спасибо, если можно, включите пожалуйста в подписку [email protected]
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии